В каком из моск.банков проще взять кредит при маленькой офиц.зарпалате и наличие незакрытого кредита от др.банка?

J()KER Искусственный Интеллект (237875), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dmitriy Dyomin Гуру (4483) 12 лет назад
ВТБ24, у них самые мягкие требования но и процент высокий...
Остальные ответы
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
Обратитесь в мос. отделение Приватбанка. Кредитку там получить довольно просто, но баланс небольшой, в отличие от процентов.
Ника Мастер (1181) 12 лет назад
У меня доход большой, положительная кредитная история, но ВТБ отказал. В коммерческом только, принимают дополнительные доходы, родственников. .