За каким музыкальным направлением будущее?

Пользователь удален Знаток (274), закрыт 16 лет назад
И почему?
Лучший ответ
Анна Мастер (1695) 16 лет назад
за качественной
наврятли за какой-нить дешевой попсой и не менее дешевым эмо
Остальные ответы
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 16 лет назад
Панк и ЭМО, потому, что это классно
Гузель Гуру (4260) 16 лет назад
За классикой. Без слов и слушать приятно =)
wInD Гуру (3670) 16 лет назад
а ты настолько уверена в будущем )))))))
Пользователь удален Знаток (351) 16 лет назад
За электро-металлом, ибо будут использоватся самые новые инструменты
Varco Профи (922) 16 лет назад
Ты мне скаж, за каким прошлое?
Александра Мастер (1009) 16 лет назад
недалекое будущее,думаю за альтернативой.а почему?потому что это давольно новый стиль в музыке и думаю эмо в этот стиль как раз и будут переходить
an silium Мыслитель (5017) 16 лет назад
Рок жив, металл вечен----святая истина!
4poKa Ученик (190) 16 лет назад
оч надеюсь, что за роком)
(ну там за всеми его подтипами,видами,отростками и так далее)
MEDBEDb Знаток (265) 16 лет назад
Хотелось бы, чтоб будущее было за рок музыкой. Но на мой взгляд будущее за электроникой и классикой. Первое потому, что народ деградирует, электронщина не так уж и мозг нагружает. А второе, потому что классика вечна.
Mr. X Мудрец (15140) 16 лет назад
Лаунж будет актуальным