да что ж вы такие пасивные сёдня???

Света Гуру (2906), закрыт 16 лет назад
что у вас у всех поголовно проблем по уши???
Лучший ответ
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (19183) 16 лет назад
а Вы,пушистая и мягкая,задавайте-ка вопросики и мы на них с удовольствием ответим)))....
Остальные ответы
photos._.mari Гуру (3496) 16 лет назад
ты права,проблем много =(((
Кошко Мудрец (13598) 16 лет назад
не нуна обобщать, я не пассивная =)
Володя Валуев Профи (565) 16 лет назад
да нет....я вот сёдня сдал все зачеты...щас 8 дней отдыха до 1ого эгзамена
никаких проблем, просто дикая усталость
kisa Гуру (2985) 16 лет назад
да, нет все отлично
poompon Просветленный (41536) 16 лет назад
Конец рабочей недели) Завтра все выспятся и прийдут с новыми силами)