возможна ли виртуальная любовь или любовь на большом расстояние?

Рустем Бажанов Мастер (2482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2701) 16 лет назад
она ведь рождается в твоём СЕРДЦЕ, а на растоянии это происходит или нет не важно.
Остальные ответы
Roma2000 Гуру (4063) 16 лет назад
да, но только виртуальная
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
любовь возможна в любых условиях
СЕРЕГА Мыслитель (6029) 16 лет назад
да было такое, но не сомной, деченка целый день меня в нете ждала, что поболтать, а один фиг ниче не выходит, она в Москве, а я в Астрахани
Алиса Юрченко Профи (546) 16 лет назад
Виртуальная, по-моему, из области фантастики...А вот на расстоянии - возможна вполне, хотя редкий пусть и непродолжительный периодический контакт все же обязателен
Пользователь удален Мастер (1124) 16 лет назад
Что-то в это плохо верится, скорее это будет иллюзия любви!! ! Удачи тебе!
Татьяна Мыслитель (8509) 16 лет назад
mojet i bivaet, no ona nedolgo derjitsa, esli teanuti s vstrechei da i voobshe malo u kogo chtoto polucheaetsa daje posle pervoi realinoi vstrechi, potomu chto kak pravilo cheloveka predstavleaesh sebe po drugomu...
net Знаток (418) 16 лет назад
в жизне бывает ВСё! правда это ВСё бывает заканчивается...:)
-=[Kalashnikov]=- Мастер (1061) 16 лет назад
а я разочаровался в любви на большом расстоянии....
а другая мне не нужна
Joras Знаток (273) 16 лет назад
возможно в виртуальной любви ти любиш человека не за то как он виглядит итд. а за ево душу