Расскажите мне пожалуйста,кто такие Эмо?А то я не знаю...Бывает ли Гламурный Эмо,который читает рэп в переходах Метро??

MIPSI Просветленный (31462), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ты поняла,Бобош:))
Лучший ответ
Танюша Ковальчук Гуру (3295) 16 лет назад
Да мы тут фвсе вместе угараем над твоим вопросом!!!!Молодеццц расмешила))))))
Остальные ответы
Наталия Профи (991) 16 лет назад
эмо - это кто черный с розовым носит,по-моему)))
Злые вы. Ушла я от вас. Мудрец (18202) 16 лет назад
Жжешь!))))

Что-то люди юмора не поняли...Или я не поняла...
Отлично, а то...как почитаешь, что написали...)))
FrEd Гуру (4000) 16 лет назад
эмо это что-то вроде НЛО - все о них говорят, но никто их не видел!
BaD BoY Мастер (1883) 16 лет назад
Это на половину парень на половину девушка! Который верит в жизнь посли смеоти!
StushaRomanova Мастер (1004) 16 лет назад
это человек совершающий самоубийство
мариам Профи (923) 16 лет назад
ух....всё что тут тебе пока что написали -бред....ЭМО это стиль жизни ,отдельная субкультура....
но вот Гламур эмо,который читаетРЭП-это ваще невозможно представить....ЭМО слушают эмо музыку,ска,альтерантиву и всё вроди рока,но РЭП?!-точно не слушают и темболее не читают....*катаюсь поцталом от смеха.*
Источник: мир вокург нас
LiPs_LikE_mO_oЯphiNe Мыслитель (6982) 16 лет назад
Я в этом деле специалист. Сама являюсь ЭМО. ЭМО обычно одеваются в черно-розовые цвета. Красятся соответственно. Челка на пол лица. Обычно прическа черного цвета, и не ней несколько прядей розовые или красные.
ЭМО бывают как парни, так и девушки. Они в основном худые и высокие. Основной атрибутикой ЭМО я вляются розовые ЭМО-кеды.
Такой вот стиль одежды.
Кстати, ЭМО не матерятся, не курят и не пьют алкоголь. Тож прикольно.
А теперь об образе жизни.
ЭМО - это очень эмоциональные люди. Практически всегда рыдают. Еще они все время хотят умереть (эта жизнь их якобы достала). Но убить самого себя у них кишка тонка. Слабо, короче.
Поэтому они ходят и жалуются, по поводу мира, что им все уже надоело и прочее.
ЭМО предпочитаю слушать ЭМО - стиль в музыке. И конечно же, основная група (традиционная, все ЭМО обязаны ее слушать) - это Amatory. Я тоже эту группу слушаю. И вообще обожаю ЭМО музыку.
Гламурный ЭМО бывает... А вот ЭМО, читающий рэп - такого не существует.
Kullatnuni Мыслитель (6876) 16 лет назад
сама, честно говоря не знаю точно, но как мне объяснили "эмо" от слова эмоции...т.е. они очень эмоциональны, и ярко выражают свои чувства...не знаю насколько это верно! узнаешь - напиши ладно?
4poKa Ученик (190) 16 лет назад
фи..эмочги.нет ,стопудова ,нет таких))
но если найдешь ,сфоткай - посмеемся вместе.