Как вы относитесь к фразе "No boyfriend - no problems"?*

Дарья Поликарпова Мастер (1567), закрыт 16 лет назад
*нет бойфренда - нет проблем
Лучший ответ
Lexx Профи (847) 16 лет назад
тоже самое можно сказать и о женщинах! Нет женщины - Нет проблемм!! но друг без друга НиКаК!! :))
Остальные ответы
Sem Гуру (4268) 16 лет назад
ПОложительно, так и живу, но скучно!
~Dimitrius~ Профи (707) 16 лет назад
глупая фраза...да ещё и сленг бойфрэнд бесит
Лара Крит Мастер (1879) 16 лет назад
Временно это даже полезно....
amel1585 Профи (758) 16 лет назад
а так оно и есть : есть парень хорошо
нет еще лучше
а бросил вообще отлично
BAG Профи (620) 16 лет назад
хахахах.я недавно встретила своего бывшего парня.он спросил меня по поводу бойфренда. я не стала ему отвечать.он знаетю и сказал мне эту же фразу.мне она очень понравилась.думаю в некотором роде это правда.молодой человек далеко.видимся редко. и всё прекрасно.был бы рядом каждый день-возникали бы лишние конфликты:)
king71alex Просветленный (26957) 16 лет назад
а по-моему это дурость. если вы это утверждаете то, тогда это не жизнь. "нету жизни - нет проблем" .
в совместной жизни проблемы всегда были , есть и будут (есть).
Дмитрий Константинов Профи (620) 16 лет назад
глупо и банально( жАлко, что для кого-то это ещё пока открытие
Источник: Мой мозг