mne

olga maier Мыслитель (5024), закрыт 16 лет назад
ужасно плохо! нафига вообще жить,если любимый человек так обращается.Мне 34 года,старшему сыну 15 лет,к нему приходят друзья.А муж придумал ревновать!!! Сколько гадости я сегодня услышала!Мне так стыдно,обидно...Что теперь сыну быть одному?Блин,жизнь дерьмо.
Лучший ответ
Иван Шмаков Знаток (437) 16 лет назад
Единственный вопрос, а вы не пробовали поговорить на эту тему с мужем , что его ревность без почвенна, или наоборот он не просто так с пустого места всё взял,И как уже было сказано в ответах во всей этой ситуации есть огромный плюс это ваша красота
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (864) 16 лет назад
Одно хорошо, значит Вы хорошо выглядите, раз такие мысли допускаються!
Лара Крит Мастер (1879) 16 лет назад
Идиот Муж,извеняюсь....
шалун Просветленный (23977) 16 лет назад
ну уж таких я точно не видал
Дмитрий Константинов Профи (620) 16 лет назад
ревнует, значит не уверен в себе....если бы он знал, что лучше него для тебя никого нет.. он бы даже не подумал о том, что ты можешь изменить....
Источник: Мой мозг