скажите пожалуйста

olga nikolaeva Ученик (204), закрыт 16 лет назад
как можно избавиться от угрей на спине и от пятен, кот. остаются после них. и от чего они выходят.
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Просто так не ответить. Принимать рекомендации делитантов не советую. Лечение угрей на спине должно проводиться только индивидуально. А для этого надо знать Ваш анамнез. Мед.косметолог.
Остальные ответы
вот такая я ) Просветленный (22225) 16 лет назад
есть жидкость, продается в аптеке- Циндол называется. еще есть маски для тела, очищающие гели, молочко ждля тела. . не знаю отчего появляются, но знаю, что если ежедневно ухаживать за телом-ничего ен появится
Slawa Мастер (2428) 16 лет назад
ne dratj ugri.!!!pilling pomogajet,kogda net wospalljennix ugrej.prishigatj spirtom,spirtowoj nastojkoj kalendulitoljko ze zarapatj nogtjami
Карина Супер Знаток (493) 16 лет назад
лучше всего сходить к косметологу, они тебе там всё профессионально подберут к твоему типу кожи и т. д.
Лара Гений (56353) 16 лет назад
Лето!!! Поезжайте к морю, купайтесь и загорайте. Все пройдет само.