Проклятая квартира
Да такое есть. Я вам скажу признаки такой квартиры и последствия а вы уже решайте. Признаки , в жителей квартиры болеют ноги через то что они как бы ходят по проклятому полу , ссоры , часто ломается техника, нехватка денег, дети в школе неудачны,болеют жители квартиры,посуда сама трескается,все начатое дела не идут к успеху ,дети не всегда слушаются родителей и в личной жизни детей всегда не удача, зеркала в квартире начинают темнеть.Последствия, дети умирают в 19 - 20 лет а если не умирают то жизнь у них всегда идет черной полосой, через то что в детей не удачная личная жизнь у них портится психика и когда они вырастают стают убийцами или насильниками, в взрослых жителей cсоры в личной жизни это доводит до развода, бывает что парализует людей. Я б не советывала жить в такой квартире а луче менять и чем быстрей тем луче не нужно ломать жизнь себе и детям или другиг жителям квартиры. ПРЕДУПРЕЖДАЮ выгнать эту порчу почти не возможно.
Это тебе в раздел Эзотерики надо
да сжеч такую квартиру нада и опросы в другом разделе задавать
Вас скорее надо обратиться к врачу!.
И казалось бы причем тут программное обеспечение?