Куда сохраняются временные файлы которые загружаются со страничками в инете?
это например видео вот клип смотрела, он же грузил его куда то? или как? просто очень хочется найти его))
Дополненнет, в documents нет,,,,я знаю эту папку))) а поподробнее про пограммы скачивающие потоковое видео?
c:\Documents and Settings\твой логин\Local Settings\Temporary Internet Files\
если ользовались internet explorer - то надо искать обычно в "c:\documents and settings\<имя пользователя>\local settings\temporary internet files"
Как правило, "C:\Documents and Settings\{имя пользователя]\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\*"
Но потоковое видео может нигде не сохраняться. Просто проигрывается и все. Для того, чтобы сохранить, нужны программы для сохранения потокового видео (вроде Replay A/V) либо явное сохранение видеофайла на диске.
Посмотри в :
C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Temporary Internet Files
в кэш
если с видео обменной сети то не найдёш видео. качай через keepvid.com/