Как звали человека, который первым прошел по луне?

Motown Знаток (437), закрыт 16 лет назад
Интересно, как звали человека, вступившего на лунную поверхность самым первым?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Пухликова Гений (63290) 16 лет назад
Нейл Армстронг
не путать с Луи Армстронгом, который был музыкантом...
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Нейл. Армстронг - фамильё.
вован первый Мыслитель (5772) 16 лет назад
да небыли они там брешут янки
Nadya Гуру (2659) 16 лет назад
Пока не доказано, что американцы высаживались на луну. Соответственно, по луне никто не ходил.
Sergoff Знаток (311) 16 лет назад
Первым на Луну ступил Нил (англ. Neil) Армстронг. А насчет того, были американцы на Луне или нет - 100% были и не один раз. Иначе кто же установил, хотя бы, зеркало (отражатель лазерного луча), с помощью которого определили точное расстояние от Луны до Земли? Неужто Лунатики помогли?
Valeri Korol Ученик (153) 16 лет назад
Американосы ещё не доросли до такого проекта.