Как быстро найти нужную строку текста на web-страничке? куда в браузере заходить нужно? забыла что-то

MaggieTurner Мудрец (10935), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
alex3vsn Мудрец (16225) 13 лет назад
Ctrl+F.
Поиск по страничке.
MaggieTurnerМудрец (10935) 13 лет назад
спасибо большое
alex3vsn Мудрец (16225) Не за что.
Остальные ответы
Виталий Иванюшин Мастер (1145) 13 лет назад
Браузеры разные.
В хроме, например, надо жать справа вверху значок ключика, потом НАЙТИ
В IE Правка-Найти на этой странице
Ислам Бозиев Мастер (1058) 13 лет назад
В Firefox Ctrl+F и внизу строка появится куда слово вбивать, он вам быстро найдет, в опере в меню есть найти на странице, хотя может там действует такое же сочетание клавиш как в Firefox