какая девушка для неженатого парня лучше-девственница или использованная другими парнями?

GM Мыслитель (6096), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
вопрос замужней дамы!
Дополнен 16 лет назад
я просто спросила от интереса, я не извращенка и плохих мыслей у меня не было
Дополнен 16 лет назад
простите за слово: использованная-я хотела этим выразить смысл-лишенная девственности, я перемутала термины значений этих слов, но вопрос мне не исправить.
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Когда Русь была языческая, девственость не ценилась совсем. Если был ребенок, то замуж брали с особым почетом - значит не пустышка, рожать умеет. Я считаю - правильно. У меня сын, я считаю, что он должен женится на опытной, не фригидной девушке, которая доставит ему удовольствие и для которой нет запретов в постели. Тогда может и изменять ей не станет.
Остальные ответы
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
вот гад..использованная. тебе лавка с дыркой в самый раз
Константин Курганов Гуру (2575) 16 лет назад
из-за погони за девственницами, найти оных теперь можно только чуть-ли не в детских садах... суровая правда жизни. но есть еще вроде исключения. :)
julija gurcka Профи (907) 16 лет назад
a ti poprobuj oboih,a mozeshj srazu dvoih :)
Кошк Гуру (4949) 16 лет назад
а ты сам тоже использованный?
Ирина Смирнова Гуру (3560) 16 лет назад
не понятно, то ли ты по малолетству дурак или по жизни. Использованная! как будто куклу резиновую ищешь, а не человека!
Ольга olga Мудрец (18027) 16 лет назад
ммммммм....я бы сказал, что моя первая любовь был приятно удивлён, когда встретил меня через 7 лет....голову порядком снесло....вот , что делает опыт!
Пользователь удален Мастер (1380) 16 лет назад
Невнятный вопрос - сам-то парень уже поюзанный? Или только не женатый? Вы ему, случайно, не мама?
Наталия Профи (991) 16 лет назад
это твое дело - какая тебе нужна, но, с одной стороны - здорово, если девушка девственница, и ты у нее был первый, но, вдруг она такой окажется, что будет бегать налево?! тут тоже не угадаешь... так что решать вам...
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
использованная другмим вы откуда такое взяли
Марина XXX Знаток (294) 16 лет назад
я считаю ни один нормальный парень не женится на девушке , у которой до него были какие-то интимные отношения, сами парни говорят что "после кого-то " никогда к девушке серьезно не будут относиться. Вообще в жизни каждой девушки в идеале должен быть один парень/мужчина. Конечно нет правил без исключений и это очень спорный вопрос, никого никогда нельзя осуждать. Но вот обычно говорят так - если у парня было много девушек то честь ему и хвала, а если у девушек было много парней, то тогда всем ясно кто она
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 16 лет назад
Честная и разумная, прежде всего. А то, о чём Вы спрашиваете, вообще не имеет никакого значения.
net Знаток (418) 16 лет назад
Использованных девушек не бывает!
Бывают девушки...Бывают женщины...
Когда это поймешь, у тебя появится и первое и второе!
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
А вы что, будущая свекровь? Или теща?