Ваши дети вас часто огорчают?

Alyona Мудрец (15562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 16 лет назад
у меня нет детей, но я знаю, что мы с сестрой очень часто огорчаем маму....
сестра очень агрессивно настроена...
Остальные ответы
Морозов Гений (52970) 16 лет назад
Ну, конечно, очень часто. Они вообще другие. Часто даже удивляешься - как-будто не понимаешь, кто их воспитывал. Как будто и не ты. Огорчает несовпадение понятий. И поступки, соответственно, происходят не по твоим понятиям. От этого больно. Но с другой стороны, они сами должны и оступиться, и ошибиться и т.д. Иначе не проймет
Ylisav Мыслитель (7840) 16 лет назад
Огорчать некому детей нет.
Вероника Просветленный (24040) 16 лет назад
Моя дочь слишком мала, чтобы серьезно меня огорчать. Пока она под моим крылом. Ей три года.
Но вспоминаю юность и холодею. Она очень живая девочка. Как уберечь от своих ошибок? Мама моя плакала тихонько, но не вмешивалась. В общем, проблемы уже начались. Как только она родилась...