Владимир. Ул. Нарвская. Не уверена, что он еще, так сказать, принимает. В общем, коммуналка. И кошками характерно воняе

uuygrtuio oiuytrghyu Ученик (55), закрыт 12 лет назад
Владимир. Ул. Нарвская.
Не уверена, что он еще, так сказать, принимает.

В общем, коммуналка. И кошками характерно воняет. Соседка напротив изображает секретаря, привратника, подмастерье и черт знает что еще.
В применой всегда толпятся бледные женщины. Потом поняла, почему они такие бледные - попасть к нему нереально. Запись на 3 недели вперед. Все хорошие часы заняты. И даже если тебе повезет отхватить удобное время, это ни о чем не говорит. Владимир может ВНЕЗАПНО уехать на паломничество. Или на рыбалку. Или просто забухать, что, как я догадываюсь, есть суть одно и то же. Часы приема не переносятся - все начинается сначала.
Но это прелюдия!
И вот, минуя кошек, соседку и тетечек в приемной ты, так сказать, попадаешь в обитель. Там сидит ОН! Прямо ведьмак престрашного зраку. Сам такой мужик ничего себе, но глядя на него, как-то всмпоминаетсЯ, что метро тут недалеко и 100 метровку ты пробегаешь на норматив.
Метает карты. Зачем - непонятно. Все скажет даже не глядя в них. Многое сбывается, но не абсолютно все . Берется привораживать.И Клево привораживает, надо сказать! Но потом охотно и отвораживает (иногда даже за бесплатно smile.gif
Берет не очень дорого, но иногда у него бывают странные желания - например, бутылка белого аиста, одеколон шипр, 2 лемона и две пары мужских трусов 54 размера, семейные, синие ( rofl.gif я сама в шоке была)
Если вас это не пугает, или вам до зареза надо приворожить - советую сходить. За сильными впечатлениями.

Может кто ходил, что-то знает про него, ответьте пожалуйста, действительно ли помогает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пушницына Анна Профи (913) 7 лет назад
Да, помогает. А вы не знаете он сейчас принимает?