хорошие отношения между мужчиной и женщиной это тяжкий труд?

M@ster Мастер (2280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (574) 16 лет назад
Это очень тяжкий труд, в ходе которого приходится идти на многие компромисы, а так же всё своё свободное время тратить на неё, иначе она начнёт тебе высказывать претензии и в итоге ты будешь виноват во всех смертных грехах.
Остальные ответы
Река Жизни Мыслитель (7204) 16 лет назад
Да...со мной сейчас такое же происходит. Но бывает и всё иначе, когда складывается само собой , и встречаются друзья-единомышленники.
Пользователь удален Гуру (3480) 16 лет назад
и напрасный
дружба полюбому круче
Мария Миняшева Мастер (2075) 16 лет назад
Нет, в дружбе - это понимание, а в любви - это сама любовь...
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
именно, причём вдусторонний! один человек не сможет тянуть такой обоз!
Лилия Воронежева Просветленный (46747) 16 лет назад
Это просто труд! Порой (и не редко) такой приятный!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8570) 16 лет назад
увы,не могу похвастаться ,это работа. работа над ошибками. бесконечная.
некоторые дамы считают,что новые зановески и салатики могут поддерживать хорошие отношения.не-а. только гигантская духовная работа и рост (желательно обоюдный ) залог хороших отношений.
((((((
Strawberry Мастер (2007) 16 лет назад
Да, и причем женщина трудится больше
инга кинель Мыслитель (5477) 16 лет назад
Это нескончаемый переговорный процесс: ))приятный, шутливый, серьезный, ..резковатый ,иногда,:(,..разный,...Но, пропитанный уважением, юмором, теплом, пониманием, а...иногда, и непониманием...(не без этого)...в общем - всем тем, что и есть сама любовь...Но, как только это превратиться в ТяяЯЖкий труд... Боюсь, это уже обременительные отношения...:(
Источник: "хорошие отношение" и "тяжкий труд"...какая-то странная пара...:)
И И Мастер (1768) 16 лет назад
да,что же все как запущено!друзья мои ,вы видели когда-нибудь пару лебедей или пару красивых грациозных коней?хорошие отношения-это созидание,радость,интерес,творчество..
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Да! Ещё какой. Особенно, когда люди уже женаты. Работа без выходных и праздников!