Podskazhite pozhaluista Naprimer esli ya iskal 4to-nibud' po googlu, potom kogda v vozhu v stroku poiska pervuyu bukvu

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
togo 4to ya iskal ono poyavlaetsa. Kak sdelat' 4to by udalit' vse zapisi kotorye ya iskal. Spasibo Izvinite esli ne tak sformuliroval vopros.
Лучший ответ
я Мудрец (11096) 16 лет назад
в настройках броузера: Сервис - свойства обозревателя - содержание - автозаполнение -Очистить формы
Остальные ответы
G V Мыслитель (5361) 16 лет назад
Уф, мне тоже интересно. Напишешь потом, ладно, если узнаешь? Это лучше днем спрашивать, сейчас видно не знающие только сидят