Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Второй...

pod_nazvaniem_va@mail.ru Мыслитель (9394), закрыт 16 лет назад
Как можно говорить, например, девушке о своей любви, сопровождая это признание угрозами вроде: "Если ты уйдешь от меня - я покончу с собой"?

какая ж это любовь, черт возьми??? ?
просто привязываешь к себе человека - и наплевать, счастлив он там будет с тобой или нет - главное, "чтобы было рядом"....
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21885) 16 лет назад
это психопатия. если бы это был эгоизм, то куда бы ни шло. такие люди - это пациенты психиатра. от таких бежать надо. с боооольшой скоростью. их никто и никогда не переделает. это патология в мозгах. если не лень, почитай в нете по психиатрии статьи. все поймешь сразу. психи - очень изощренные хитрецы.
Остальные ответы
PS Просветленный (28853) 16 лет назад
Это смахивает на эгоизм.
Vinny Гуру (3629) 16 лет назад
правильно...так нельзя...зачем заживо хоронть человека!
вася вася Оракул (56611) 16 лет назад
привет от старика,рад видеть.твой вопрос это палка на двух концах.
Юлия Акулова Мудрец (12592) 16 лет назад
Это не любовь-однозначно.
малютка Мыслитель (6381) 16 лет назад
да уж. бежать от такого надо
Анастасия Мастер (1293) 16 лет назад
если ей наплевать на тебя и ей тебя не жалко, она скажет: "делай с собой все, что захочешь, мне все равно"... если начнет волноваться, значит какие-то чувства есть.

не понимаю самоубийц...
Пользователь удален Оракул (70312) 16 лет назад
А самое интересное, что не покончит))) а если и покончит, значит больной псих)

Это не любовь, это больное чувство какое-то... когда человека любишь по-настоящему, такой бред не будешь говорить...