Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят нужна юридическая помощь!!! срочно!!!!

roma shkelev Ученик (248), закрыт 12 лет назад
У меня сегодня сгорел мой частный дом в котором я фактически проживал с мамой и супругой!Я служу в Фсо на военной службе имею ли я право получить жильё от службы??? заранее спасибо...
Лучший ответ
2А42 Гений (78156) 12 лет назад
Читайте из вашего вопроса конечно тяжело что нибудь понять, кроме того что увас сгорело жилье Категории военнослужащих, имеющих право на вступление в НИС, определены статьей 9 Федерального закона от 20 августа 2004 г. № 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» .
Выпускники военных образовательных учреждений, заключившие первый контракт о прохождении военной службы после 1 января 2005 года, включаются в реестр участников НИС сразу после присвоения им воинского звания офицера. Списки выпускников Минобороны РФ для включения в НИС готовятся в ввузах.
Тем же военнослужащим, кто имеет право на добровольное вступление в НИС, необходимо написать рапорт установленной формы на командира воинской части и зарегистрировать его в журнале учета служебных документов.
Важным моментом также является то обстоятельство, что наличие собственного жилья у военнослужащего или членов его семьи не препятствует его вступлению в НИС.

Источник: глав бух мо ооо
Остальные ответы
Юрсоветникъ.рф Мыслитель (5297) 12 лет назад
подавайте заявление о предоставлении служебного жилья.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 12 лет назад
Боюсь, вам придется снимать жилье, а потом вставать на очередь.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Сразу вам жилье не предоставят, но могут поставить на очередь.
Калыбаха Просветленный (32649) 12 лет назад
Не верю, что такой вопрос мог задать человек с высшим образованием в звании офицера.... следовательно Вы проходите срочную службу по призыву, данной категории жилье за счет средств федерального бюджета не выделяется, только казарма на время службы.
Ежели я все-таки ошибся и сейчас такие ребята служат в федеральной службе охраны по контракту, то знайте, что в первую очередь военнослужащий должен быть признанным в установленном законом порядке нуждающимся в обеспечении жильем, а уж потом все остальное. В процессе признания нуждающимся Вы как раз и выясните все свои права.