Вы чувствуете Ангела на своем плече?

Арина Элве Оракул (67070), закрыт 16 лет назад
Другими словами: приходит ли к Вам помощь, когда Вы её уже не ждете?
Лучший ответ
Alessia Просветленный (30406) 16 лет назад
Я часто нуждюсь в помощи, но не жду её ни от кого. При этом не стесняюсь просить о ней, при чем чаще всего у малознакомых людей - наверное потому, что им сложно мне отказать. Не скажу, что так легче жить, расчитывая только на свои силы, но все же я стараюсь (хотя и понимаю, что это самообман, на самом деле я боюсь её попросту НЕ ДОЖДАТЬСЯ от близких. Оттого и строю из себя сильную и самостоятельную). Удается, но чего мне это стоит?...
Источник: приветик!
Остальные ответы
Aisha Мыслитель (7065) 16 лет назад
главное,чтобы он от меня не отвернулся, конечно чувствую
Пользователь удален Гуру (3480) 16 лет назад
да))
представляю как он со мной за""ался уже)
'ujceynhbr Мастер (2227) 16 лет назад
на счёт плеча неуверен а вот за спиной чуствую.Пользуясь возможностью передаю ему привет ...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Мой Ангел - спасает меня лишь от себя самой ,в етом убедилась давно...
Пользователь удален Просветленный (24707) 16 лет назад
Не могу ответить конкретно :) потому как я всегда жду...и да, приходит:)
Источник: Привет :)
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
чаще да...приходит...
Источник: привет,
Mirage Просветленный (29520) 16 лет назад
Иду в поход, два ангела вперед
Один душу охраняет, другой тело бережет....

кажется так поется в песне Чиж))))...отличные на мой взгляд слова...надеюсь, что со мной так)))
а по вопросу: бывает и так, но чаще когда приходит помощь - я уже в ней не нуждаюсь...но очень ценю человека, который ее предложил - все-таки значит, что кому-то не безразличны и мои проблемы))) а это помогает НАМНОГО больше, чем сама помощь - знание того, что есть человек, который готов помочь!
Источник: привет! давненько не видела:)) рада тебе!
Sfat63 Профи (719) 16 лет назад
Не знаю, повезло мне или нет, но, говорят, у меня два ангела. Пока жизнь идет своим чередом, им не до меня, друг с другом играются, но если чего случится... Вдвоем вытягивают. А вообще, на Бога надейся, а сам не плошай!
Татьяна Мудрец (13068) 16 лет назад
Я от него, видимо, еще с рождения хорошо замаскировалась)
Pinochet Просветленный (28561) 16 лет назад
Доброго времени суток!

"ангел на правом,
бесенок на левом
разыгрывают в покер
нашу душу..."
(по Белянину)

Порой случается такое,
Что трудно нам предугодать,
Кто в помощь к нам придет порою -
То ли нечистый, то ли свят...
Ведь многое так непонятно,
Как образ Света или Тьмы.
Ответчика призвет к порядку,
Отмстит за дерзость или боль.
Кто, Ангел или Бес за нас
Решает судьбы и поступки,
Тех, кто омрачил всего за час,
Гармонию души разрушив...
Источник: Добро во Зле и Зло в Добре