Что лучше купить роликовые кроссовки или ролики? Я не умею кататься не на том не на другом.

та ну роликовые кроссы для деток. это как трехколесный велосипедик))) ролики бери. вот это класс, для начала двухрядные можно если не умеешь, но потом все равно захочется нормальные... так как на них возможностей больше. а на двухрядных едешь как даун и все.. . без виражей))) и еще для девочки один большой плюс работают все группы мышц. час в день и фигурака будет потрясающая никакой велик и изнурительные занятия в фитнес центре и качалке не сравнятся да и плюс такой кайф само катание на роликах... я как купила роики, все забросила- тренажеры пылятся и на велике катаюсь теперь редко! а научишься быстро " три раза упал" и все ты уже мастер класс выдашь))

Ролики)

Ролики.

если хочешь хорошо научиться кататься, то конечно ролики. а если для понтов или прикола, то кроссовки бери

и то другое