Куда делся Док Хадсон из мульта Тачки 2?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

умер
там же упоаминали он был ...значит умер!

как тачка может умереть

персонаж американского полнометражного анимационного фильма «Та́чки» (англ. Cars, 2006).
В оригинальной версии озвучен — Полом Ньюманом, в русскоязычной версии Арменом Джигарханяном.
Из уважения к Полу Ньюману, который умер в 2008 году, персонаж Дока Хадсона не включен во второй фильм. Чтобы Док Хадсон был упомянут в фильме, в его честь решили назвать кубок Большого Поршня. Также сообщается, что Док умер.

Он у нас в России во дворе стоит, ему ночью колёса открутили

А почему тогда его учитель Выхлоп жив в тачках 3 ???