Куда делся Док Хадсон из мульта Тачки 2?

Диана акчурина Мастер (1758), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (359) 12 лет назад
умер
там же упоаминали он был ...значит умер!
Алёна КрыловаЗнаток (274) 6 лет назад
только згнить
Остальные ответы
Вер@ник@ *** Ученик (179) 8 лет назад
как тачка может умереть
рустам гатафуровПрофи (563) 8 лет назад
так то старый он был
Серёжа ЛазаревУченик (174) 7 лет назад
Стэнли ведь умер... жалко их особенно Дока так как его мы видели живым
PIDORAS PREZIKУченик (112) 6 лет назад
ЗАГЛОХ ЕГО СТАРЫЙ 500 СИЛЬНЫЙ V8
ТруФрукт-Ученик (110) 6 лет назад
Он умер как твой мозг
Николай Промысленко Ученик (101) 4 года назад
а почему он умер а его тренер жив
и где нам говорят что он умер
Ну его часто упоминают и он не появляется в фильмах. +Человек озвучивающий выхлопа не умер, и поэтому персонаж жив, к тому же, они были друзьями и разница в возрасте была небольшая
Флай КаланУченик (109) 3 года назад
Окей, а как тачка может разговаривать? Это мультфильм, выдумка, где тачки аналогичны людям. Характер, фазы жизни, в том числе и смерть - все как в жизни, так и в мультфильме
_t_talipsh_ Ученик (156) 8 лет назад
Док вернулся в историю гонки .Там есть эпизод где Молния говорит :
-Пусть победой наслаждается старик !
Смотря на вырезку из газеты где Док едет по трассе.
Антон Сытник Ученик (103) 7 лет назад
персонаж американского полнометражного анимационного фильма «Та́чки» (англ. Cars, 2006).
В оригинальной версии озвучен — Полом Ньюманом, в русскоязычной версии Арменом Джигарханяном.
Из уважения к Полу Ньюману, который умер в 2008 году, персонаж Дока Хадсона не включен во второй фильм. Чтобы Док Хадсон был упомянут в фильме, в его честь решили назвать кубок Большого Поршня. Также сообщается, что Док умер.
Ааав выпкуцпв Знаток (299) 6 лет назад
Док Хадсон - персонаж американского полнометражного анимационного фильма «Та́чки» (англ. Cars, 2006).
В оригинальной версии озвучен — Полом Ньюманом, в русскоязычной версии Арменом Джигарханяном.
Из уважения к Полу Ньюману, который умер в 2008 году, персонаж Дока Хадсона не включен во второй фильм. Чтобы Док Хадсон был упомянут в фильме, в его честь решили назвать кубок Большого Поршня. Также сообщается, что Док умер.
身勝手の極意 Ученик (246) 6 лет назад
ок Хадсон - персонаж американского полнометражного анимационного фильма «Та́чки» (англ. Cars, 2006).
В оригинальной версии озвучен — Полом Ньюманом, в русскоязычной версии Арменом Джигарханяном.
Из уважения к Полу Ньюману, который умер в 2008 году, персонаж Дока Хадсона не включен во второй фильм. Чтобы Док Хадсон был упомянут в фильме, в его честь решили назвать кубок Большого Поршня. Также сообщается, что Док умер.
кыо ытнке Профи (591) 6 лет назад
рили Док Хадсон - персонаж американского полнометражного анимационного фильма «Та́чки» (англ. Cars, 2006).
В оригинальной версии озвучен — Полом Ньюманом, в русскоязычной версии Арменом Джигарханяном.
Из уважения к Полу Ньюману, который умер в 2008 году, персонаж Дока Хадсона не включен во второй фильм. Чтобы Док Хадсон был упомянут в фильме, в его честь решили назвать кубок Большого Поршня. Также сообщается, что Док умер.
Diothor Знаток (266) 6 лет назад
Он погиб в аварии!!! (моё предположение)
влад рындинУченик (107) 6 лет назад
он правда погиб в аварии
Миха Прокуда Знаток (439) 6 лет назад
А почему тогда его учитель Выхлоп жив в тачках 3 ???
чик чикМастер (1157) 4 года назад
Док Хадсон не погиб, его решили сделать так, типо он погиб.
Сам актёр умер в 2008 году, а Тачки 2 Вышли в 2012 году.
Mormagon Знаток (282) 5 лет назад
Он у нас в России во дворе стоит, ему ночью колёса открутили
Ваня Давыдов Ученик (102) 5 лет назад
тачки 3 есть посхалка в конце надпись док хадсон жив на маквине только в следующем кадре надпись англиская 1:32:59
Ваня ДавыдовУченик (102) 5 лет назад
а не было его в 3 и 2 части потому что актёр который его азвучел умер
Ну я думаю это отсылка к выражению Цой жив
Эля АхмедоваУченик (117) 4 года назад
как бы там написанно for doc hatson значит для Дога Хатсона