Как вы думаете, люди бы курили, если бы Колумб, в свое время, не завез табак и не рассказал, что с ним нужно делать и

Катенька Мыслитель (7662), закрыт 16 лет назад
как применять?
Лучший ответ
ali. G. Мастер (1463) 16 лет назад
все равно бы нашли!!!! не надо во всем винить Колумба)))))
Остальные ответы
nosorog1986 Мыслитель (8382) 16 лет назад
табак завез не Колумб. А курили бы - неизвестно. Но нашли бы что курить. Никотин не только в табаке содержится и курят не только табак:)
Kartush Гуру (4695) 16 лет назад
Голландию он знал, anyway
Sha Мастер (1449) 16 лет назад
курили бы, кто-нить другой бы табак обнаружил
Homka Sapiens Мастер (1736) 16 лет назад
Не Колумб, так кто-нибудь другой привез... Людям же всегда не хватает вской гадости...
Lt. Blackhawk Гуру (2742) 16 лет назад
курили бы кальяны и прочую гадость с востока
IGOR ХХХ Мастер (2446) 16 лет назад
историю надо знать. до того как завезли табак, на руси уже давно курили. а что, догадайся с трех раз.
tax free Мыслитель (9759) 16 лет назад
да и курили бы.
и трахались бы даже б если он сифон не завез
Игорь Скарбовой Профи (610) 16 лет назад
Встречал в дорогом магазине курево с сушенным коровьим навозом и какой-то травой, не помню какой:).
Max Funk Мудрец (10203) 16 лет назад
На протяжении всей истории человечества (10000 лет) человек курит марихуану. Я подчеркиваю: ИСТОРИЯ человечества, а не ее возникновение ( 40000000 лет). А до табака и без Колумба Кристофора добрались бы.