Что случилось с фотиком?

NE ANGEL Мастер (2105), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Помогите пожалуйста!!!! Сломался фотик (((

У меня фотик Canon PowerShot S60, хотела удалить одну фотку, нажала на корзину, в результате пропало все изображение, показывает, что фотки есть, но их не видно!!! фотографирует, но не воспроизводит, показывает серый экран ((((((
Голосование за лучший ответ
Анастасия Каримова Профи (665) 13 лет назад
Нажмите на кнопку DISP.
NE ANGELМастер (2105) 13 лет назад
нажимала уже и ни чего....
Ажорес Просветленный (33985) 13 лет назад
Если нажимали кнопку не с особым садизмом, то есть надежда, что прочтение инструкции даст свои результаты.
NE ANGELМастер (2105) 13 лет назад
Нажимала ласково -ласково,инструкцию выучила наизусть....))
Ажорес Просветленный (33985) Можно я вам погадаю? (-: И лежит ваша дорога прямо в мастерскую по ремонту фототехники....
Екатерина Куталова Мастер (1395) 13 лет назад
disp нажимайте, просто вы нажали её когда-то и экран ваш посерел)
Филиппок Просветленный (31608) 13 лет назад
А кнопка "корзина" не могла запасть? Грязь попала, или еще хрень какая нибудь
Если она осталась включенной...