Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если муж не обрашщает внимания, что делать?

Дикий Ангел Мудрец (18713), закрыт 16 лет назад
сразу в лоб дать или придумать что нить пожесче?
Лучший ответ
Иванов Валерий Мастер (1841) 16 лет назад
снимай трусики одевай мини юбку и начинаймыть полы крутя задом перед его носом вот если итак не сриагирует бей ниже пояса чтобне ходил на лево
Источник: собственный опыт две недели ходил с больными яицами
Остальные ответы
Петяй Знаток (314) 16 лет назад
разденься =))) и все будет ОК =))))
ღ Татьяна ღ Оракул (70870) 16 лет назад
Сковоротку возми, потом хоть рука болеть не будет!!!
Ирина Машкова Мастер (1870) 16 лет назад
Точняк кто то есть,извини...но лучше, проверь его как нибудь.Совет.
Елена Мастер (2318) 16 лет назад
скажи,ты знаешь,дорогой,я приобрела новый гель для тела с твоим любимым ароматом,не поможешь мне его втереть?
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
ну я думая что надо приготовить мужу такой вечер, какой он не забудет ни-ко-гд-а.
ужин, зате в постеле приготовь такую ему "программу" какой еще никогда не было!
О. К. Профи (795) 16 лет назад
измени себя, чтоб обалдел ( в хорошем смысле)!
егор Ученик (127) 16 лет назад
а в себе покапаться не стоит, может дело не в нём а в тебе самой
Кирилл К Мыслитель (8515) 16 лет назад
Пиши мне в агент))) я обращу на тебя внимание;) Самое пристальное;))))))
ya_barbarrys@mail.ru Ученик (111) 16 лет назад
серьезно поговорить. по-мужски... если все-таки ходит на лево, то придется лично завязать то самое место в узел, чтоб неповадно было, хотя жалко конечно...
Кнопка Гуру (3624) 16 лет назад
безразличием по его безразличию.