Подскажите во что можно поиграть или что поделать в поезде с друзьями?

Неизвестно Профи (570), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Сохатюк Мастер (1338) 12 лет назад
2 варианта:
1)карты
2)нажарться до поросячего визга
Остальные ответы
Артур Ессе Мастер (2254) 12 лет назад
А бабки не гоняют из подъезда?!
Я всего лишь ПыЛь... Ученик (233) 12 лет назад
можешь порисовать или же в карты с играть.
ДИМА Мыслитель (8042) 12 лет назад
в карты на раздевание
Анатолий Мастер (2045) 12 лет назад
главное не курить!! ! и не засерать!
Русланович Знаток (272) 12 лет назад
Поиграйте в прятки, если поезд не переполнен))
Сергей Морозов Гуру (3577) 12 лет назад
Закрыться в купе
и спокойно выпивать и разговаривать
стас степкин Профи (949) 12 лет назад
ну самое распространенное занятие в поезде это смотреть в окно, но оно не очень интересно, и поэтому можно повыпрыгивать из пезда, а потом в догоняние уезжающего поезда если повезет на пол пути догоните, а главное время пролетит
Dr. Lady Знаток (324) 12 лет назад
Ну... карты, шашки, шахматы-это самые распространенные настольные игры.
Можно просто поболтать, пошутить, как часто это и происходит)))) )
А вообще я обычно сплю в поезде, так дорога быстрее проходит)
Doctor Deciever Гуру (4221) 12 лет назад
мы очень любили играть в штуку с неблагозвучным названием "Шмара". Точно правил не помню, главное, обязательно карты, но сама игра не карточная. Погуглите
Алексей Ашапатов Профи (532) 12 лет назад
возмите с собой игру Активити (компактная) 340 рублей

Компактная версия знаменитой игры «Активити» специально создана, чтобы весело проводить время в любой поездке. Небольшой размер коробки, отсутствие игрового поля (загадываемое слово выбирается с помощью кубика) , меньшее количество карточек с заданиями-все это позволит уместить игру в самую небольшую сумку, бардачок машины или же просто во внушительный карман.

Основной принцип игры остается неизменным. Игроки делятся на команды (может быть от 2 до 4) с неограниченным числом участников. Далее каждая команда по очереди выбирает задания различающиеся уровнем сложности, после чего загаданное слово или словосочетание нужно объяснить своим напарникам или, в определенных случаях, всем играющим одним из трех способов: объяснив словами (не называя загаданное слово и однокоренные) , показав жестами или нарисовав. За выполненное задание команда получает очки. Та команда, которая первой дойдет до финиша станет победителем.

Комплектация:

Песочные часы для отсчёта ходов;
55 карт на 330 слов;
Кубик для определения задания;
Правила на русском языке.
Влада Миляева Знаток (406) 12 лет назад
Слова и Города на раздевание; ) кто не может сам придумать слово, тот снимает одну вещь:)
Салыков) Ученик (97) 12 лет назад
можно в Hangman на телефоне, это интересная игра