Друзья, я не поняла, где ваш юмор ? )))))))))))))) Сразу видно, что трезвая здесь только Наташа !!!)))))))))))))))))))))) С первой вас субботой Августа ))))))))))))))))))))))
Не-е, давайте разницу во времени корректировать как то , это чтож мы лето проморгали получается. Только что за июЛьскую субботу выпили. Глядь, уже и август наступил
Друзья, я не поняла, где ваш юмор ? ))))))))))))))
Сразу видно, что трезвая здесь только Наташа !!!))))))))))))))))))))))
С первой вас субботой Августа ))))))))))))))))))))))