Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

люди недавно ко мне на улице подошла женщина предложила обменяться зубачистку в салфетке на мою резинку для волос я дура

Мышутка) Знаток (354), закрыт 13 лет назад
согласилась... незнаю что типерь делать подруги советуют идти ко всяким бабушкам снимать сглаз=(
Лучший ответ
Алёна Мыслитель (7122) 13 лет назад
ммм-дааа....зачем вы это сделали? Советую вам пойти в 3 разные церкви и заказать службы за свое здравие. Поставить свечки, а то, что вам дали ...отнесите на перекресток и выбросьте там, сказав при этом: " Мое - остается со мной, а ваше - вернется к вам" Уходите не оглядываясь. И больше никому и ничего не давайте! Тем более, что на резинках остаются волосы....а это....самое тесное связующее звено между вами и вашим здоровьем. Удачи вам!
Остальные ответы
Мак С Оракул (62640) 13 лет назад
просто так такую вещь никогда не сделают например за то что просто внешность не понравилась или красоте позавидовали, у человека который наводит порчу тоже отнимается очень много сил потому стоит подумать сначала кто ваш недоброжелатель и поговорить после с ним, я думаю что женщина отнюдь не случайно подошла
Екатерина Галкина Просветленный (34254) 13 лет назад
гипноз да и только !!!иначе зачем менять резинку на зубочистку? смысл обмена не понятен
Мари Ша Мыслитель (5045) 13 лет назад
Дура, конечно. Это шило на мыло поменять. Как ты будешь использовать зубочистку?
Wladimir Kokotow Мудрец (12863) 13 лет назад
Первое правило в жизни:у мей сказать НЕТ, и ты не окажешься в ситуациях которые тебе не нужны!
А если тебе предложат покурить травку?, пойти с незнакомцем?, идти в квартиру где ты знаешь, что тебя там ждёт?-
не будь, извени меня, коровой.!
У тебя свой путь, поставь защиту от чернухи и просвети свой ум!
Похожие вопросы
Также спрашивают