подскажите ПОЖАЛУЙСТА! мне интересно узнать про АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ во всем мире

nik ver Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
мне интересно узнать --есть ли где-й-нибудь инфа про АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ во всем мире по странам
т.е. в какой стране и сколько и с какого годика работает плюс киловаты-мегаваты типа ТАБЛИЧКА с характеристиками по стране
заранье спасибо спецам .которые не поленятся найдут эту инфу!
Голосование за лучший ответ
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 12 лет назад
Ник! Учись правильно формулировать вопросы в поисковиках.
Ну, например, набери в поисковой строке Google-я "Доля атомной энергетики в разных странах" и для твоего вопроса найдётся 578000 страниц".
Один из них http://ru.wikipedia.org/wiki/Атомная_энергетика_по_странам