Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Куда деть всю свою боль?

Ксюникс Мастер (1004), закрыт 16 лет назад
Он просто предал меня....Продал мою душу....продал всю мою любовь....
Лучший ответ
Изабелла Ученик (202) 16 лет назад
Боль-нужно вымещать всю на работу....но не на близких людей!!!!Можно взять рулон обоев и как садист испортитьего,поможет...А вообще,боль-это время неопределенное никем для ее лечения...Но иногда она не излечима...
Остальные ответы
Pronyra Pronyra Гуру (4025) 16 лет назад
Он козел. А тебе время залечить все раны. Ты главное держись, не унывай. Значит это судьба.
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Поделись со мной
Источник: я привык уже однако))))
deroy Гуру (2666) 16 лет назад
Напиши рассказ. Это может помочь.
Nester Мастер (1684) 16 лет назад
пуффок не переживай все будет хорошо, а он просто.. . да найдеш ты человека еще лутче чем он главное верь)))))))
=Каменное Сердце= Мастер (2205) 16 лет назад
Повесь грушу и долби её со злозстью.
Павел Мастер (1703) 16 лет назад
Я свою боль выливал в написание стихов.. . Мне помогало....
НЕпослушнаЯ Гуру (3707) 16 лет назад
срочно займи себя другим пока тоска не одолела...я же выжила,мне было тоже больно..просто ты должна знать:что ты родилась не для того,чтобы сьедать себя за ошибки(увы)любимого человека..Крепись!
фаина никитина Профи (511) 16 лет назад
Найди себе занятие,требующее много сил и времени .Поставь себе немедленно цель ; выучить в течении месяца ,скажем,язык племени джада-лада.Обязуйся сосчитать сколько в городе ступенек.В конце концов мало ли каких занятий можно придумать себе.В результате успокоишься и приобретешь бесценный опыт переключать свою мыслительную деятельность.Помогает 100%
Инга Юрьева (Сорокина) Профи (657) 16 лет назад
У меня така же ситуация была. Вышла замуж, а он через три месяца предал! Пыталась простить не смогла....Развелась уехала в другой город и знаешь ВЛЮБИЛАСЬ!!!!да так, что мне кажеться раньше была не любовь, а он теперь очень жалеет, но позно. Забей и все получиться!
Похожие вопросы