Куда деть всю свою боль?

Ксюникс Мастер (1004), закрыт 16 лет назад
Он просто предал меня....Продал мою душу....продал всю мою любовь....
Лучший ответ
Изабелла Ученик (202) 16 лет назад
Боль-нужно вымещать всю на работу....но не на близких людей!!!!Можно взять рулон обоев и как садист испортитьего,поможет...А вообще,боль-это время неопределенное никем для ее лечения...Но иногда она не излечима...
Остальные ответы
Pronyra Pronyra Гуру (4025) 16 лет назад
Он козел. А тебе время залечить все раны. Ты главное держись, не унывай. Значит это судьба.
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Поделись со мной
Источник: я привык уже однако))))
deroy Гуру (2666) 16 лет назад
Напиши рассказ. Это может помочь.
Nester Мастер (1684) 16 лет назад
пуффок не переживай все будет хорошо, а он просто.. . да найдеш ты человека еще лутче чем он главное верь)))))))
=Каменное Сердце= Мастер (2205) 16 лет назад
Повесь грушу и долби её со злозстью.
Павел Мастер (1703) 16 лет назад
Я свою боль выливал в написание стихов.. . Мне помогало....
НЕпослушнаЯ Гуру (3707) 16 лет назад
срочно займи себя другим пока тоска не одолела...я же выжила,мне было тоже больно..просто ты должна знать:что ты родилась не для того,чтобы сьедать себя за ошибки(увы)любимого человека..Крепись!
фаина никитина Профи (511) 16 лет назад
Найди себе занятие,требующее много сил и времени .Поставь себе немедленно цель ; выучить в течении месяца ,скажем,язык племени джада-лада.Обязуйся сосчитать сколько в городе ступенек.В конце концов мало ли каких занятий можно придумать себе.В результате успокоишься и приобретешь бесценный опыт переключать свою мыслительную деятельность.Помогает 100%
Инга Юрьева (Сорокина) Профи (657) 16 лет назад
У меня така же ситуация была. Вышла замуж, а он через три месяца предал! Пыталась простить не смогла....Развелась уехала в другой город и знаешь ВЛЮБИЛАСЬ!!!!да так, что мне кажеться раньше была не любовь, а он теперь очень жалеет, но позно. Забей и все получиться!