Какой арбалет лучше купить?

не известно Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Хочется купить себе арбалет но не знаю какой именно (бюджет у меня не большой всего 5000р. максимум 6000р.) помогите пожалуйста!
Дополнен 12 лет назад
ОХОЧИЙ ДО РЫБЫ спасибо большое очень помогли я наверно «Энтор-2» себе куплю ещё раз спасибо (извините за пунктуацию
Лучший ответ
_ _ Просветленный (20096) 12 лет назад
Посмотри этот
Хоть цена не совсем подходящая, но он стоит того...
Вот и про неговидео тут есть
Или этот более подходящий

За дешёвыми моделями не гонись, помни мудрость, скупой платит дважды....
Остальные ответы
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 12 лет назад
НА КОГО ИЗВОЛИТЕ ОХОТИТСЯ СЭР? рыба или птица а может быть дичь -арболет за такие денежки купить можно 6000 руб. «Энтор-2» - легкий мощный арбалет с быстрым взводом это по земным а по водным Арбалеты для подводной охоты O.ME.R от 3000 и до штуки -удачного выбора
D P Мудрец (11157) 12 лет назад
Не тратьте деньги на бесполезную фигню. Накопите на нормальный арбалет и купите вещь. Вам надо накопить порядка 20 - 25 т. р. - на такую сумму уже можно купить вполне достойную машинку (с возможностью потом поставить на нее правильные плечи).
Олег фигвам Просветленный (37709) 12 лет назад
ружьё для подводной охоты с резиной это тоже арбалет.