Что делать, если Девушка уходит?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДИМ Мастер (1479) 16 лет назад
радуйся-она могла стать твоей женой
Остальные ответы
Mora Профи (868) 16 лет назад
если домой- то проводить, а если навсегда- то зависит от ситуации, в любом случае лучше поинтересоваться, ку да это она собралась или к кому
Сашуличка Ученик (226) 16 лет назад
Если ты ее действительно любишь и она тебе реально нужна то добивайся ее до конца.Делай так чтоб она снова была стобой!
Удачи тебе !!!
KaranDASHIK Профи (604) 16 лет назад
борись за нее если она тебе дорога. Возможно если ты сделаешь что-то особенное, удивишь ее, то она останется)))
King Просветленный (42656) 16 лет назад
Закрыть дверь и сказать себе: "Ну и слава богу!!"
Анна Зарецкая Профи (525) 16 лет назад
А что б ты делал если б она не уходила , но не любила врала, симулировала в конце концов, стала тяготится отношениями? ты что не заметил бы? тебе бы это нравилось? лучше чесно при знатся что не любишбь чем мозги пудрить еще долгое время ( в таких случаях распад неизбежен) Аты уверен что перемены всегда к худшему? относись к этому просто как к новым переменам в жизни как к возможности новых впечатлений ВСЕ К ЛУЧШЕМУ)))))))))))))))
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
радоваться, что ушла.
она же тебя не любит. так зачем тебе такое счастье ?
забыть, не видеть , не звонить, не отвечать на звонки.
по крайней мере до тех пор, пока не найдешь себе другую. Чего тебе от души желаю