кто был на кубе стоит ли туда ехать на ПМЖ ?

ЧАСОВОЙ Просветленный (21182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mike Novo Гуру (2518) 16 лет назад
Привет! Я там небыл но знаком с одним человеком который ездил туда, говорит что говядину неедят там так как это государственный запрет и восновном люди держат куриц и едят рыбу, а еще у Кубинцев есть надежда на то что однажды Русские привезут в их страну демократию, т.к. нехотят сново стать колонией США
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Там хорошо отдыхать. Жить - не очень.
Пользователь удален Просветленный (35562) 16 лет назад
Говорят что там народ бедненько живёт ...
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 16 лет назад
Был. После 9 вечера вся прекрасная пловина Гаваны выходит на заработки другая половина их пасет. Говорят уже покупают там недвижимость.
barisavna Мыслитель (7611) 16 лет назад
Не, на ПМЖ на Кубу ехать не стоит. Деньги можно вложить, но ПМЖ на Кубе - это для экстремалов! Хотя Фидель скоро загнётся и прогнозы самые противоречивые - может, ты и прав!
Ирина Илюхина Мастер (1237) 16 лет назад
жить там не плохо,но всегда и везде предлагают поесть и выпить,а если откажешься-обижаются.Наши там спиваются и жиреют-если сможешь противостоять этому корректно,то вперёд!Удачи тебе!
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
Нормально там на ПМЖ ..если конечно не бежите за лучше долей .Индия тоже "бедная страна" в понимании некоторых невежд..но это не мешает быть ей раем.
Расстрельная Команда Ученик (202) 16 лет назад
нет!!! у них наши старые советские машины в ходу!!!
Николай Свинтицкий Профи (862) 16 лет назад
Вот бы стобой да на рыбалку ,пару Дам.
Nadya Гуру (2659) 16 лет назад
Хорошо там, где нас нет!
CZ эмиграция Просветленный (22748) 16 лет назад
Бедная страна

но это не факт что вам там будет плохо
может наоборот

вот только климат - если будет по душе!