Что такое - буккаке?? ? Мне мальчики не отвечают, а переспрашивать я стесняюсь...

это страшная тайна, из тех кто это знал вживых остался только Леффчик..и я немного...

Моя рутина утренняя

привет,привет...
как Ваша челюсть?
...А вопросик по теме и в Теме же частенько находит применение,это самое буккаке...
Говорят,что японцы давненько придумали наказывать неверных жен и прочих неугодных дам массовым,так сказать семяизвержением на нее,причем прилюдно и показательно...кто-то говорит,брехня мол,миф и все-такое...Да и не в этом суть..По крайней мере,процедура более гуманная,чем забрасывание камнями...
А так, тут отдельным товарищам токо намекни,зальют энтой самой жидкостью любого и каждого,мало не покажется...

Источник: мальчиков об этом больше не спрашивай,пусть развиваются естессеным путем...

Вот это и называется буккаке.
http://video.mail.ru/mail/vv7765/715/723.html