А есть ли у вас песни под которые вы плачете? если есть, то какие?

Ксюникс Мастер (1004), закрыт 16 лет назад
Я вот плачу под Люди солнца -"Без тебя" и под всякий грузящий лирический реп
Лучший ответ
))) ))) Ученик (242) 16 лет назад
про войну песни очень грустные
Остальные ответы
Sexy girl Ученик (243) 16 лет назад
Песни которые поют люди которые умерли, например песни Ратмира, ну просто ГРУСНО!
Еlena Мастер (1357) 16 лет назад
Песни,которые ассоциируются с любимым,когда мы ссоримся. Их много. Например, "Последний раз" Мальчишник.
deroy Гуру (2666) 16 лет назад
Moby "Love Should" и "At least we tried"
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 16 лет назад
пенся земфиры - друг и любовь как случайная смерт.
вообще под многие песни могу разреветься, если они исполнены вживую и офигенно красиво.. или когда слышу в первые разы... так в своё время плакала под грин дэй, пока вейк ми ап вен септембер ендс не крутили по радио)
†Fleisch†™ Гуру (4125) 16 лет назад
Да... Прекрасная фраза - "грузящий лирический реп"... Чтоб грузящий, да ещё и лирический! Ещё и рэп!!! Хочш грустного - включай группу My Dying Bride с песенками For My Fallen Angel или Black God. А рэп - скачать в Ворд, распечатаь и читать на бумажке перед сном. Идеальный вариант для такой музыки ("музыки")
Олёнка Е. Профи (996) 16 лет назад
"All by myself" от Celine Dion, особенно если временно в ссоре с милым и одна да + посмотреть кадры фильма "Дневник Бриджит Джонс", где главная героиня эту песню как раз слушает
а так, если в мозгу сложился какой-то ассоциативный ряд с данной песней, тянет на воспоминания, тогда тянет и поплакать)))
Источник: сама я
Artem Мастер (2120) 16 лет назад
В России первое место по "плачу"
-певица Татьяна Буланова.
Коля Конторщик Мудрец (18871) 16 лет назад
толку что я скажу все равно ты не заплачешь...