Если-бы Вам на пути повстречался человек, который знает ответы на все тайны мироздания...

Tutu Мудрец (10430), закрыт 16 лет назад
но Он мог-бы приоткрыть завесу только на три из них, какие тайны мира вы попросили-бы его раскрыть?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (750) 16 лет назад
черт его знает." есть ли жизнь на марсе?" наверное. ведь об остальном както не особо задумываешься .интересен только вопрос общения, например: единство человеческой рассы во вселенной, смерть-полное или только телесное умирание. и что-нить в этом роде.
Остальные ответы
Grom Мудрец (13404) 16 лет назад
Как наполнять "Чашу" вином?
Magnolya Оракул (78840) 16 лет назад
1. Попросила бы нарисовать карту Вселенной.
2. Как появилась жизнь на Земле.
3. Какие планы у "вышестоящих" относительно нас, на ближайшие 200 лет.
Black Angel Ученик (198) 16 лет назад
1.Мое предназначение
2.Где мое счастье
3.Почему бог так часто несправедлив
Ivanov S.I. Мастер (1297) 16 лет назад
Я с ним всегда встречаюсь как покурю и встану перед зеркалом)
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
1. Почему люди не обращают внимания на то что происходит рядом с ними?
2. Как приглушить в себе чувства неновести , страха, ярости, жестокости???
3. Как открыть глаза любимым людям на правду которая окружает их???
natalie fuhrmann Знаток (432) 16 лет назад
когда Бог закончит нас испытиват?
когда будет свергнут дьявол с земли в ад?
когда будет рай на земле?
Вилис Ундулис Мудрец (16598) 16 лет назад
Мне бы пришлось его убить...чтоб не проболтался...-)))