Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы к вам в окно случайно залетела Мэри ПОПИнс...Что бы вы сделали???

Anika SG * Искусственный Интеллект (101915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иванов Иван Оракул (51994) 16 лет назад
Я бы шлепнул Мэри по Поппинс а потом потрогал бы у Жанны Фриски)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7773) 16 лет назад
я бы её тряпкой бы тряпкой...нехрен в семейные помещения залетать....
гыыыы
Пользователь удален Гуру (3241) 16 лет назад
Я бы напоил её водярой, накурил бы гашишом и ста бы склонять её к анальному сексу.
Юрий и Света Гуру (4714) 16 лет назад
Я бы бросил пить...
..и курить пожалуй тоже
Любовь Оракул (53372) 16 лет назад
я бы попросила ее научить меня жить по правилам. научить этикету и хорошим манерам. как не странно, мне это нужно..
Источник: привет зая!!!
Кот!!! Просветленный (32228) 16 лет назад
Если резиновая!!! Применил бы по назначению!!!
Алексей Анахов Мудрец (14093) 16 лет назад
Бухнул для начала бы с ней,а потом бы её за попинс-и в постельку!
Источник: главное-чтоб с утра улетела
Пользователь удален Мудрец (17469) 16 лет назад
Я бы выбросил её обратно в окно и пошол бы дальше пить водку с карлсоном..
Старый Бабуин(NET MONKEY) Мудрец (17801) 16 лет назад
Позвонил бы знакомому психиатру...
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
предложил бы чашку кофе а потом в постель баинки по взрослому
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Главное чтобы я утром проснулся раньше её