Пожалуйста подскажите, возможно ли N73 подключить через шнурок к компу и прикрутить это все к Скайпу?

Alice Carrole Знаток (320), на голосовании 13 лет назад
Данный способ извращенства нужен т.к. у людей нет на месте интернета, а у меня есть безлим на Скайп. физически ко мне люди добраться не могут. А подставлять мобильный к гаритуре и выводить на громкую связь — вобщем работает, но со всякими косяками естественно. Может какой софт есть?
Голосование за лучший ответ
Megawolt Профи (703) 13 лет назад
нифига не понял. ты в качестве камеры 73 хочешь использовать? или в качестве гарнитуры?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (220139) 13 лет назад
Если у людей нет интернета это действительно извращенство теряет смысл . Для общения и там и там нужен интернет и скайп