Почему часто сниться бывшая девушка?

Рома Алексеев Ученик (169), закрыт 12 лет назад
расстался с девушкой два года назад!уже много раз встречался с другими девушками но все равно сниться та(
Лучший ответ
Мира Мудрец (13635) 12 лет назад
Не поставлена точка в отношениях.
Поставте её хотя бы мысленно, если нет
возможности поговорить.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Эдуард Лимонов Мастер (1020) 12 лет назад
представь что во сне ты на ее месте, посмотри на себя и скажи мне от ее лица, что ты думаешь о себе, том, что ты во сне?
Prapor Знаток (275) 12 лет назад
может быть ты её ещё любишь???
Talita Гуру (2570) 12 лет назад
много о ней думаете. не можете забыть. что-то связанное с ней\бывшими отношениями вас всё еще беспокоит.