У меня только что вскрыли машину

Ольга Каценгогель Мастер (2199), закрыт 16 лет назад
сперли новую сумку из бардачка, пачку сигарет, магнитолу. Причем, как я только сейчас поняла у водительской двери была сломана лечинка замка - очень аккуратно - снаружи ничего не видно, если специально не смотреть и сломана она была вчера или позавчера и водительская дверь была открыта хоть машина и на сигнализации, но тогда ничего не тронули, а сейчас сигнализация сработала я в окно выглянула, а там сидит красавец с моей сумкой, умчался быстро, не догнали.
Я не поняла, что это за ФСБшная разработка - сначала сломать замок - ничего не взять, а влезть только через несколько дней (ночей) , может это старая уловка, кто-нибудь знает?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (412) 16 лет назад
уроды блин! на ночь растяжки на двери ставь и не забудь машину застраховать от взрыва....
Остальные ответы
GM Мыслитель (6096) 16 лет назад
машина это железо, здоровье дороже.
Малышик Профи (646) 16 лет назад
советую страховать каско и не оставлять ценных вещей в авто. от этого никто не застрахован!
Галина Калмыкова Мастер (1826) 16 лет назад
У меня в машине пусто, но пойду проверю.
Alexey Saphonov Гуру (4907) 16 лет назад
Чаще надо телегу осматривать и меры принимать если что не так. А вообще сочувствую.
Pavel Мыслитель (8796) 16 лет назад
просто сочувствую, что ещё сказать...