Ха-ха!! ! такой тупой вопрос... про любовь...

Ксюникс Мастер (1004), закрыт 16 лет назад
Почему я всегда всё ему прощаю???? Как тряпка! Я больше не хочу.... но я ЛЮБЛЮ его!!!! что делать?
Лучший ответ
*Paranoia Doll* Гуру (3587) 16 лет назад
он тебя о прощении просил?
Просил-прощай.
Не просил...не могу найти слова твоим поступкам.

В коне4ном итоге ты ему надоешь и побежит туда ,где свободно дышится и интересно живется,то есть подальше от тебя.

Он задохнется в таких отношениях от твоей предсказуемости,от ...бесхарактерности!!!!

и опять ты страдать будешь.

закан4ивай с этим поведением или с этими отношениями.

Просто выклю4и в себе такую функцию.

Думай думай думай...
Остальные ответы
Дикий Ангел Мудрец (18713) 16 лет назад
эх))) ты сама отвечала на этот вопрос )))) сука- любовь)))) я когдато тож так любила((((((((писец как. и прощала и терпела и унижалась(((((((( но....как оказалось все это туфта. и никому не нужно. так что подумай сначала хорошенько
=Каменное Сердце= Мастер (2205) 16 лет назад
Слушай а в 14 лет это нормально?
$erog@ Мастер (1811) 16 лет назад
Пожалей себя! Ты все прощаешь и он етим пользуется! Не делай так, я уже сделал, теперь мучусь. Она вылезла мне на голову!!!
Алексей Анахов Мудрец (14093) 16 лет назад
Смотри, сядет на шею-сцука!
Татьяна Гуру (4984) 16 лет назад
Ну и правильно, прощайте. Я не простила в свое время первого мужа, очень об этом жалею. а у него уже пятый брак.