Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я проснулась утром с незнакомым мушиной а его рука у меня , ну сами понимаете где лежит, на что он намекает ? ААА?

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 16 лет назад
Мария, а может не намекает, может напоминает о том, что уже было?
Остальные ответы
Алексей Анахов Мудрец (14093) 16 лет назад
Пора на седьмой-заход!(палку)
TAYPAN Мыслитель (7721) 16 лет назад
Ни на что! Просто человек - кинестетик. Он хочет тебя!
kleopatrochka Гуру (3134) 16 лет назад
ну думаю возвращать назад уже поздно)))
тогда веди себя спокойно!!!!если ты незнаешь кто он,то вполне возможно,что он этого тоже незнает!!!
познакомтесь для начала,точнееюююююуже не начала,но думаю поможет!
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
Насчет руки-нидапанимаю,а в остальном...Может,имя спросить стесняется,так пытается нащупать?
Або Свирели Профи (912) 16 лет назад
если спали в месте, вы уже знаком.