Почему так?

puppetmaster Мастер (1261), закрыт 16 лет назад
ведь если вселенная бесконечна, то можно считать что там есть очень сложные объекты-существа которые обладают способностью к телепатии. более того всё то о чём подумаешь должно немедленно исполнятся потому что там существует и подчинённые-твоей-воли-существа. тогда пусть я хочу что бы эти существа появились передомной путём дезинтеграции квантового состояния т.е. телепортации. я их должен видеть, но я их не вижу? почему так? значит ли это что вселенная конечна?
Лучший ответ
deni Мыслитель (7744) 16 лет назад
Вселенная бесконечна, также, как их количество и физические законы там могут быть совершенно другие. Хотят, но не могут.)
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Нет, Вселенная бесконечна. Конечны озможности человеческого восприятия.
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
Все верно! Эти существа появляются и они вокруг тебя. Только они маскируются под людей.
Александр Божанов Мыслитель (6320) 16 лет назад
Для меня большей познавательностью обладает земля и люди, которые также многогранны и бесконечны как вселенная.