Вам когда нибудь хотелось перестать дружить со своими друзьями???
никогда вам не хотелось просто взять и забыть их?? казались ли они вам глупыми???
Sechas ya imenno tak i hochu, no prosto ne mogu vikinut ih vseh iz golovi i zabit semiletnuu druzjbu tak srazu!
а зачем ты человека другом считаешь, если он тебя бесит?!
Если хочется с кем то прекратить отношения,значит вы и не были друзьями,а было просто близкое общение,которое устраивало.Настоящие друзья это как семья!!!
Вчера стояла в аптеке в очереди. За мной - две девчонки, лет по 18 - 20 :) Болтали, болтали, и вдруг одна, явно не слушавшая свою подругу, заявляет, "слушай, ты меня что-то бесишь!" Со смешком заявляет. Вторая ей "Ты че, подруга, ох..ела?..." Зычно посмеялись молодые лошад... :) Не думаю, что при этих словах они действительно хотели "просто взять и забыть" друг друга ;) И так бывает - у всех!...;)
ну пару раз и с не самыми близкими....я правда брала так и делала))