Кому нравится melodic-death-metal и почему?

†MeDveD† Гуру (4826), закрыт 16 лет назад
Я, к примеру, просто прусь с In Flames и Dark Tranquillity. Мне нравится мелодичность и офигенная тяжесть. А вам как?
Лучший ответ
Snap Знаток (383) 16 лет назад
Хе смотрю ник у тебя прикольный чтото вроди АМАТОРИ и ТРАКТОРБОУЛИНГ... Мелодик Дес ..впринципи ниче цепляет... но я больше метал или Трешь слухаю (Slayer)... Метал Дес кор (аматори) ну и много чего... хорошо что в наше время еще остались люди которые слушают настоящцю музыку а не какой нибудь трансвестит-ансамбль типа ТОКИО ХОТЕЛЬ.... я сам из Казахстана и нормальных нефаров тут не так много.... заранее спасибо и УДАЧИ
Остальные ответы
Rebel Мастер (2443) 16 лет назад
Полностью разделяю позитивное мнение!!!!У меня,правда,с разделениями на стили слабовато,проще по названиям коллективов)))Исче нравицца Crematory и Samael
Astral Disorder Мыслитель (5539) 16 лет назад
Хм... в принципе люблю послушать, только In Flames и Dark Tranquillity не слижком уж тяжёлые.
Сам я слушаю Caledonian, Mors Principium Est, Dark Lunacy.
Источник: mY mOrBiD minD
Shally Гуру (3942) 16 лет назад
Мне ОЧЕНЬ нравятся эти группы, особенно DT, а еще Soilwork и Amon Amarth, ну и все такое. Чем хорош шведский дэт - так это именно СОЧЕТАНИЕМ тяжести и мелодичности. У американцев, увы, этого нет, там только тяжесть. Хотя и более ярковыраженная, чем у шведов. А вообще таких групп много, только мы их мало знаем, тут особенно...
Special_K Ученик (157) 16 лет назад
ой, дядьго мишго, мне нравится!
потому что музыка хорошая :)
потому что моя это музыка

соответствует моему характеру и стилю и философии жизни.
Rageghost Мыслитель (6370) 16 лет назад
МДМ рулит!!!!
Соилворк, Инфлеймс и Этернал тирз оф сорроу рулят
lefay Просветленный (37473) 16 лет назад
Мне нравится, но не надо путать с миталкором... Многие путают, и это раздражает....Мне очень нравится, например Kalmah, Ceremonial oath, Arch Enemy, Halo of Shadows...
А In Flames исключительно ранний.