Боюсь одинокой старости! У нас соседка этажем выше умирла. Так спахватились когда уже запахло на лестнечной клетке!

Катьёна Просветленный (31113), закрыт 16 лет назад
Это ужасно! И я таких историй много знаю! Человек НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН!!!
Лучший ответ
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Иногда такая смерть лучше....

Хуже, когда убивают свои... долго, мучительно, садистски...
Таких примеров полно, я сегодня в старом "Декамероне" читала КАК недоделанные сыночки над своими звездными мамашками издевались....

Привет!
Остальные ответы
TANKeX3mail Профи (658) 16 лет назад
А тебе сколько лет???
Лена Устюжанина Мыслитель (5534) 16 лет назад
Тогда выходи замуж, рожай детей побольше и заведи собаку, она лаять начинает, когда кто умирает))))
Не парься ты!!!!))))))))))))))