Очень важный вопрос. Пожалуйста, ответьте так, как вы действительно думаете.

Maria_Lime Мастер (1980), закрыт 16 лет назад
Всегда считала, что парням нравятся девушки глупенькие, капризные и наивные. А теперь я встречаюсь с парнем, о котором даже не могла мечтать. А он говорит, что настоящие девушки-это те, которые обладают богатым внутренним миром и умом =)
Вы так тоже считаете?
Лучший ответ
Ольга Гуру (3970) 16 лет назад
Да. Так как мужчина-голова,а женщина-шея.Шея поворачивает голову в нужном направлении...
Остальные ответы
Zanoza Мастер (1420) 16 лет назад
Глупенькие, капризные и наивные нравятся только несостоятельным, недалеким и неполноценным мужчинкам.
Лена Устюжанина Мыслитель (5534) 16 лет назад
О чем вообще говорить с глупой девушкой?о шмотках?так и дегродировать начать не долго.
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 16 лет назад
Странный тип, наверно инопланетянин...
Пользователь удален Профи (689) 16 лет назад
а как ты тогда с ним познакомилась если не была бы не глупенькой, капризной и наивной?
Кот Воландов Мудрец (13124) 16 лет назад
каждому - СВАЁ!!!
Ни выёживайся тока. Што естественно, то прекрасно
Viktor Мастер (2448) 16 лет назад
...Ваш парень - наивен! Я смотрю на тебя как на мать моих детей....Образованной и грамотной быть желательно!
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
Думаю в настоящей жизни глупенькой, капризной и наивной нужно быть очень иногда. Раз в неделю, или даже в две недели. Чтоб ему не скучно было :)
Анастасия Забодайло Гуру (3575) 16 лет назад
Я согласна. С глупенькими можно поиграть, провести с ними время, а потом становится неинтересно!
Синоптик Мастер (1867) 16 лет назад
а ты глупенькая веришь:))