Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как вы относитесь к семейному тату---ей и мне и в одно время наш символ!???)))

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КаРаТыШкА Гуру (4861) 13 лет назад
Я за, у нас с мужем есть тату, наш символ дельфин у меня на пояснице в области почки, а у мужа на ноге в области икры. Смотрица просто супер.
Остальные ответы
Анастасия Оракул (74420) 13 лет назад
Пиркольно! А деткам - уменьшенный вариант?
Пользователь удален Мастер (1697) 13 лет назад
а колльцо можно не носить! удобно!
Владимир Орис Мыслитель (7264) 13 лет назад
На лбу? Если ей то положительно. А ещё лучше бирку на ухо.
insolent_baby@mail.ru Гуру (2603) 13 лет назад
классно, если когда выйду замуж вдруг так и хотела сделать
Борис Айзикович Просветленный (48284) 13 лет назад
а если поменяеш жену, то 2 тату типа новая семья)))
Лена Устюжанина Мыслитель (5534) 13 лет назад
Круто!! !
только у меня есть знакомый 2раза женился, каждый раз накалывал!!!
Пользователь удален Профи (822) 13 лет назад
Креативная идея!! ! мне нравится! ! только вот с детишками не торопись. Пусть вырастут . потом сами решат. И вообще чоень оригинальный подход к этому. Можно придумать свой семейный герб. В старину у знати это было. не вижу барьера для того чтобы это возродить. Только статус теперь не обязателен. Роль крепкой семьи в наше время актуален как никогда. После развала образа всех прежних примеров для подражания у детей авторитет семьи ваще упал.
Ольга Мастер (1895) 13 лет назад
А по моему тату этог глупо: представьте как это будет выглядеть лет в 50-60, а в 70! её же всю перекосит, по и вообше - старик или старуха с тату по-моему полное кащенко, даже если тату семейное:)
Serg Гуру (4145) 13 лет назад
я зделал управление к машинке, но этого не понимаю, имею комплекс неполноценности- если на девчёнке тату, то соответственно она носит в себе AIDS.
Маруся Севкина Мастер (1146) 13 лет назад
Это как стены в любимом доме в красно-черную полоску покрасить - прикольно, но осточертеет быстро. А ведь стены и перекрасить можно...
Похожие вопросы
Также спрашивают