Кого еще интересует, какое я имею право сидеть в воскресное утро у монитора? Еще тут хамы есть?

Михаил Мудрец (19088), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/6043338/
Чтайте ответ ника "ВизаВи"... Дааа.. .Все же российское хамство стало уже легендарным.. .Хуже и тупее американского.. .Таким бы только на шоу Малахова людей судить да оскорблять...
Дополнен 16 лет назад
Ну что ж... Вам же со своим хамством и жить дальше... Лично мне вы все не мешаете, хамье... Вот за державу обидно. т.к. именно из-за таких весь народ российский давно весь мир считает самым дремучим в мире... Если не считать палестинцев с африканцами...:)))))))))))))
Дополнен 16 лет назад
Нику "Ми": Вот смотрю я на Ваш "светлый" лик и... Есть в еврейском языке ругательство, соответствующее по смыслу русскому "СВОЛОЧЬ"... В буквальном переводе с еврейского на русский - "ЧЕРНОЕ ЛИЦО"... Это не про Вас, очнь аватарка Ваша на эту мысль наводит...:) Я понял, что валерианки в доме у Вас нет?:) Тогда яду примите, поможет... Не Вам, так обществу...:)))
Дополнен 16 лет назад
Нику "Sub-Zero": Но Вы хоть кончили, или я Вас еще не дое**л?:))) Так я только начал...:)))))))
Лучший ответ
master master Просветленный (31605) 16 лет назад

НИКУ "ВизаВи": Как бы Вам повежливее ответить, сэр.. . Ну... ммм... не Ваше собачье дело, пардон, чем занимается инвалид с детства 60-ти лет от роду.. .
--------------------------------
Достойный ответ! Визави неадекватен.
Остальные ответы
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 16 лет назад
И высказывать своё недовольство бездельем и пьянством русского народа... воскресным утром...
Dmitry Мастер (1189) 16 лет назад
а у меня все еще воскресенье вечер, ничего не знаю
MalvA Гуру (3590) 16 лет назад
Хамов нет) ) и все же?
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 16 лет назад
Какой ты нежный. Ничего хамского не сказано.
"Всё ещё впереди.... "
Наталья Eлисеева Мастер (1652) 16 лет назад
Спросить на проекте *Ответы* любой вопрос в корректной форме имеет каждый такое же право, как вам решать что делать/не делать в восскресное утро
Я как хамка и раздолбайка /что, кстати, мне часто помогает в жизни/ даже не спрошу, а посоветую пойти погулять где-нибудь и подышать свежим воздухом и не портить ни себе настроение и нервничать и не БЕСИТЬ других!! !

Прощения не прошу!
С улыбкой, Мирослава

(((((: А вы всегда к нику обращаетесь?? ? По-моему ник - комбинация букв/цифр/знаков. . Валерианки нет, я не кошечка. . А вот яд, цветочно-медовый /мой любимый/ стоит на второй полке слева.. . Мой рецепт: в кокаиновый кофе - чайную ложку абсента, 4 капли яда, 2 кубика морфия + веточку мяты, щпотку корицы и белого перца (: И мне кайфово.. .
*Показываю язык вам, сударь, и смеюсь*
Николай Ляшенко Мыслитель (9418) 16 лет назад
Есть! Вы, Михаил, да спит ещё множество!
Kartush Гуру (4695) 16 лет назад
Ваше фото лучше, чем ваш злобный текст.
Serg Гуру (4150) 16 лет назад
малахов гандон, сцыт в глаза тупорылым зрителям. Ну а если Вы такой, Михаил, непрезентабальный, то зачем Вы здесь?
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Хорошо, что у монитора, а на остальное не обращайте внимания!
степан курбатов Мудрец (13422) 16 лет назад
Миша! Не будь злюкой, посмотри какой чудесный день! Просто улыбнись себе, и людям тоже! Ведь не все такие плохие!
Пользователь удален Мастер (1423) 16 лет назад
Дружище это дело твоё и ни кого оно волновать не должно хочешь сиди не хочешь не сиди возле компа. я смотрю на это так
Буба Касторский Мудрец (15538) 16 лет назад
У меня племянник, инвалид с рожденья, и нечего, не психует, не жалуется, смышлёный парень, - может в свои шесть лет сделать замечание хулиганам, хулиганкам. А вот все России хамить, это точно не хорошо.
Источник: Воспитание.
Burberry Мыслитель (9589) 16 лет назад
вы реально уже за*бали
извините за мат
Источник: а вы евреи всегда мечтаете кого-нибудь вы*бать раз так отвечаете
Пользователь удален Просветленный (34913) 16 лет назад
никого не интересует еврей перед моитором....