Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

помогите кто нибудь! (((

Катенька Ученик (172), закрыт 16 лет назад
у меня пропали значки на рабочем столе и я не могу никуда зайти!! кто знает что это такое??? подскажите!
Oleg Гуру (3413) 16 лет назад
Перегрузись!! !
ещё могеш запустить диспечер задач, и выгрузи explorer, потом там же файл - новая задача и explorer, ок!!!
student Мастер (1479) 16 лет назад
перегрузить комп не пробовала? Зачем тебе значки? Заходи через "ПУСК"
model look Профи (990) 16 лет назад
наверно кто-то удалил, в проограммы можно зайти через меню ПУСК (в левом нижнем углу) , а файлы найти через проводник, см. меню ПУСК)
Titan Гуру (2998) 16 лет назад
восстановление системы нажми
Y K Мыслитель (5283) 16 лет назад
Значки называются ярлыки, если перезапуск не поможет, проверь комп на вирусы.
Tequila Мастер (2222) 16 лет назад
На рабочем столе нажимаешь на правую кнопку мыши, выбираешь "упорядочить значки", далее ставишь галочку возле "отображать значки рабочего стола". Попробуй так.
Иван Луценко Гуру (2696) 16 лет назад
Это скорее всего глюк у компа, можно конечно попробовать переустановить винду, но это слишком, долго, попробуй перегрузить комп, а когда появиться пост ( определение устройств) нажми F8. Появляеться меню, там выбираешь Загрузить винду с работоспособными параметрами, ну типа он делает откат, и загружаеться с рабочей контрольной точки. Если не поможет то переставь винду.
*(Любимка)* Профи (517) 16 лет назад
Когда у меня такое было, то все программы полетели совсем. Пришлось заного загружать Windows.
Vas Ученик (131) 16 лет назад
попробуй на рабочем нажать правую кнопку мыши там в настройках рабочего стола есть настройка значков на рабочем столе если ни паможить тада WINDOWS MUST DIE !!!
Роман Максимов Знаток (450) 16 лет назад
Открой контекстное меню рабочего стола (правый клик мыши) => упорядочить значки => Ставь галочку отображать значки рабочего стола или зайди в мой комп. и нажми вверх на уровень.
Может стоит "Мастер очистки рабочего стола" => просто выклюси его!
Костунов Руслан Гуру (3026) 16 лет назад
диск С: Program Files находи свои программы открывай находи файлы срасширением exe. и отправляй на рабочий стол.
незнаю Мастер (1640) 16 лет назад
если ты работаешь в ХР, то просто перейди к класическому виду и они снова появятся)) ) на панеле задачь правой кнопкой мыши и выведи свойства) ) там сделай класический вид))
R.G. Мастер (1449) 16 лет назад
ok kak otkroyetsa posle perezagruzki komp najimayesh pravuyu knopku mishki na rabo4em stole
i stavish na samuyu pervuyu stro4ku, otkroyetsa strani4ka, i najmi na 3-yu stro4ku s nizu tam napisano -otobrazit zna4ki rabo4ego stola (show the desktop icons)
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
нажми ф5 когда на столе будешь или правой кнопкой - упорядочить значки - отображать значки .
Похожие вопросы